Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 11:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: (aka_HarD), Tibyron  
Форум » Игры » Вселенная Warcraft » Создание карт на Warcraft III (Задаём свои вопросы по созданию карт, делимся ссылками.)
Создание карт на Warcraft III
TibyronДата: Четверг, 05.08.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Создание карт на Warcraft III


Тема по обучению работы, в WORL EDITOR


World Editor- Редактор мира Warcraft III, с помощью него можно создавать: карты, компании, ролики, и многое другое в мире Warcraft III.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ Warcraft III создание карт. ВОЗМОЖНО ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
Перед написанием сообщения в данной теме, прочитайте
Прикрепления: 7211337.jpg (12.0 Kb) · LoadingScreen.mdx (1.3 Kb) · 0178120.w3x (151.7 Kb)


 
VadjostДата: Четверг, 05.08.2010, 22:27 | Сообщение # 2
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
PROGRAMMER_X, Я нашел легкие программы для создания карт, если тебя это заинтересует можешь скачать http://all4wc.ru/load/13.html

[Ссылка битая!: отредактировал LOYRAIDER]

Сообщение отредактировал warik - Четверг, 05.08.2010, 22:59
 
TibyronДата: Суббота, 07.08.2010, 21:18 | Сообщение # 3
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Потом обязательно скачаю спасибо.
Но все же они не сравнятся с World Editorом так, что если тебя что то интересует спрашивай!


 
VadjostДата: Понедельник, 09.08.2010, 08:49 | Сообщение # 4
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
PROGRAMMER_X, где можно скачать редактор карт для warkraft3?


Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom
 
TibyronДата: Вторник, 10.08.2010, 13:47 | Сообщение # 5
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
А зачем его скачивать, он же есть в папке с варкрафтом всегда идет на диске с игрой, Worl Editor называется !

 
VadjostДата: Среда, 11.08.2010, 11:54 | Сообщение # 6
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
PROGRAMMER_X, а он только на лецензионном диске warld Editor??или на пиратках тоже есть ?? smile


Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom


Сообщение отредактировал warik - Среда, 11.08.2010, 11:55
 
TibyronДата: Среда, 11.08.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Есть


 
VadjostДата: Четверг, 12.08.2010, 10:03 | Сообщение # 8
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
я хочу смостирить свою первую карту через редактор),но у меня нету моделек воинов,и зданий.всмысле моделек демонов или темных орков,ну и зданий каких-нибуть новых)) может ты подкинишь идеи??.


Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom
 
TibyronДата: Четверг, 12.08.2010, 16:53 | Сообщение # 9
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну даже не знаю, из нового я скачивал только пак моделей из сталкера и несколько новых моделей героев. Зайди ка под спойлер посмотри!! )


 
VadjostДата: Четверг, 12.08.2010, 22:00 | Сообщение # 10
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
да действительно хорошие ссылки)),вот такой вопрос, как я уже говорил, я только начинающий картостроитель,так вот подскажи как и куда правельно вкладывать модельки??).


Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom
 
TibyronДата: Пятница, 13.08.2010, 14:23 | Сообщение # 11
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну смотри: заходишь в редактор, потом нажимаешь: модуль>менеджер импорта или просто F12. Далее нажимаешь: файл>импорт файла или Ctrl+I (но перед тем как все это делать, модель и текстуры к ней сложи в 1 папку что бы было легче, ато запутаешься.) Выбираешь файл, модель имеет формат mdx а текстура blp нужно импортировать все файлы из папки с моделью. Далее в менеджере импорта, два раза нажимаешь на файл (любой всё равно со всеми придётся так делать) откроется окно "свойства импортированного файла" поставь галочку на "использовать нестандартный путь"
далее станет доступным надпись war3maplmported\имя файла.mdx или blp. Тебе нужно будет стереть часть надписи а точнее, war3maplmported и из всей этой надписи должно остаться только имя файла и формат. Так же проделай со всеми импортированными файлами неважно модель это или текстура. После того как ты все сделал во всех файлах, ОБЯЗАТЕЛЬНО, не выходя из окна менеджера импорта сохрани карту. Все модель теперь есть в карте. А что бы её использовать нужно: ну к примеру ты импортировал воина, заходи в редактор объектов F6 там будут папки с воинами героями и прочим выбери пехотинца (можно абсолютно любого воина, хуть здание )) справа появятся его характиристики и прочее, найди там строку ГРАФИКА-Файл модели, нажми на неё два раза, в появившемся окне где написано "импорт" выбери ту модель которую ты импортировал в карту, сохрани ещё раз и всё готово теперь пехотинец будет выглядеть ка та модель которую ты скачал.


 
virus36Дата: Вторник, 17.08.2010, 15:36 | Сообщение # 12
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (warik)
Я нашел легкие программы для создания карт, если тебя это заинтересует можешь скачать http://all4wc.ru/load/13.html

Ссылка не работает!
Надо проверять!)


;-)
 
VadjostДата: Вторник, 17.08.2010, 23:15 | Сообщение # 13
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
virus1,



Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom


Сообщение отредактировал warik - Вторник, 17.08.2010, 23:18
 
TibyronДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:24 | Сообщение # 14
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Ну что, есть ещё вопросы по созданию карт?

 
VadjostДата: Понедельник, 30.08.2010, 08:31 | Сообщение # 15
former moder
Группа: Друзья
Сообщений: 114
Статус: Offline
Quote (PROGRAMMER_X)
Ну что, есть ещё вопросы по созданию карт?

Есть вопрсы)),так вот когда я создал карту все норм,поставил точки врагов, точки союзников,ну и свои воиска,ну и когда я начинаю игру,пишет чистая победа((((хотя я еще не начал играть((,я что-то не то сделал((вот когда я первую карту сделал я не чего не упустил,а тут что-то не-то сделел,ты случайно не знаешь что я упустил??



Я дал тебе и 3 шанс, но ты им не воспользовался...
by Freedom
 
Форум » Игры » Вселенная Warcraft » Создание карт на Warcraft III (Задаём свои вопросы по созданию карт, делимся ссылками.)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |