Приветствую Вас, Гость | RSS
Вторник, 07.05.2024, 02:23
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: (aka_HarD), Tibyron  
Форум » Игры » Вселенная Warcraft » Создание карт на Warcraft III (Задаём свои вопросы по созданию карт, делимся ссылками.)
Создание карт на Warcraft III
TibyronДата: Четверг, 05.08.2010, 19:36 | Сообщение # 1
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Создание карт на Warcraft III


Тема по обучению работы, в WORL EDITOR


World Editor- Редактор мира Warcraft III, с помощью него можно создавать: карты, компании, ролики, и многое другое в мире Warcraft III.
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЗАЙДИТЕ В РАЗДЕЛ Warcraft III создание карт. ВОЗМОЖНО ТАМ ЕСТЬ ОТВЕТ НА ВАШ ВОПРОС!
Перед написанием сообщения в данной теме, прочитайте
Прикрепления: 7211337.jpg (12.0 Kb) · LoadingScreen.mdx (1.3 Kb) · 0178120.w3x (151.7 Kb)


 
TibyronДата: Вторник, 10.01.2012, 16:37 | Сообщение # 61
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (virus36)
Кидай на игроманию и забудь про нее))

Что её кидать если там ничего даже нет. Но я просто скрывал от вас развитие этой карты "Хе-хе-хе" Ландшафт сделан на 100% и качественно отделан, со всякими ямками, бугарками и т.д. Уже разработал систему сборки предметов по рецептам, но упор на них не будет сделан. т.к. по побльшому счету пустая трата времени, проще сделать дорогостоющий хороший предмет, вот и все ). Так же готовы триггеры, отчеты о ливерах (Кто вышел из игры) Система отображающая Ники людей которые играют и м.д. В Данный момент делаются новые герои, с уникальными способностями. Пока все. tongue
НУ ладно еще загрузочный экран покажу и хватит вам. biggrin


 
virus36Дата: Среда, 11.01.2012, 22:00 | Сообщение # 62
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Я теперь готов ставить вар для этого чуда)

;-)
 
TibyronДата: Четверг, 12.01.2012, 14:39 | Сообщение # 63
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
virus36, Уже и вар снес эх ты :D. Как ты еще можешь иметь игровой сайт...

 
virus36Дата: Воскресенье, 22.01.2012, 18:09 | Сообщение # 64
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Вара у меня уже давно нет... даже диска с ним wacko

Ну в оффтоп: я прошел скайрим(основной сюжет)..


;-)
 
TibyronДата: Вторник, 22.04.2014, 23:08 | Сообщение # 65
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Обалдеть, сидел сейчас читал темы, вспоминал былые времена, когда я "картостроил" сейчас конечно интерес к этому иссяк, но я вспомнил 1 вещь про которую совсем забыл biggrin я тут в свое время в тихоря прицепил 3-ю карту из своей компании про орка, она не до конца доделана, т.к я её когда делал по сути уже без фанатизма и просто не знал как её грамотно доделать до конца. По этому ВОТ  она + КОМПАНИЯ Может кому будет интересно, в то время на игромании многим идея понравилось, и 1,2 карту люди прошли, просили продолжение, но к сожалению ему не суждено быть... хотя.. кто знает,кто знает biggrin

 
Форум » Игры » Вселенная Warcraft » Создание карт на Warcraft III (Задаём свои вопросы по созданию карт, делимся ссылками.)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |