Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 15.05.2024, 11:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: virus1, Tibyron  
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 (Вместе ждем, предполагаем что может быть нового.)
S.T.A.L.K.E.R. 2
TibyronДата: Вторник, 02.11.2010, 19:55 | Сообщение # 1
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. 2


Разработчик:GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Выход игры: Под вопросом.
Платформа: РС (возможно PS3, XBOX360)

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World.

Сроки выхода игры — Неизвестно выйдет ли вообще.
Stalker 2 возможно будет трилогией (также как и Stalker Тень Чернобыля).
Графика будет разрабатываться после нового 2011 года, приблизительно зимой.


НОВОСТИ:
ТЕМА:

ПРАВИЛА ТЕМЫ:

Прежде чем писать читаем внимательно название темы и первый пост

Прикрепления: 8115157.png (156.1 Kb) · 2740272.png (17.4 Kb)


 
TibyronДата: Воскресенье, 24.07.2011, 01:28 | Сообщение # 46
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (virus1)
ты загнул с ии) у них хороший ии, в сталкере они бродят только по локациям, этисм и отличается..

Вот-вот, тото и оно, они бродят, но не привязаны к триггерам, нет к некоторым привязаны конечно, но тут то и оно что они сами по себе...

Quote (virus1)
сталкер, можно сказать линейный(в каком-то смысле), то, что несколько концовок, извените, но в метро их тоже несколько... готика 3, вот те не леейная игра.... там ии "Че хочу то и ворочу", можно привести в пример бандитов в пустыне... или зверей... но все фаны сталкеры после недели игры послали б её нафиг, хотя с этим можно поспорить.... без элементов линейности сталкер был бы не сталкер... все прохождение линейное, разбитое на "пару" веток... дается небольшая свобода, но если ты хочешь пройти игру, то играй линейно... что-то типа мафии 2 идет миссия, но ты можешь погулять, покататься... только с доп миссиями, которые тебя просто погружают, но не меняют сюжета, прохождения....

Ну тут тебе только 1 ответ, поиграй в Зов Припяти )) хоть ты и не будешь, то там уже не
Quote (virus1)
"пару" веток...

Даже на основном сюжете в последствии проявляется то чем ты занимался в зоне, а о дополнительных заданиях можно и неговорить там по 3-4 решения 1 мисии может быть. Вот так вот.
Да и вообще не пойму, почему все так зачморили Зов Припяти??? В него нужно углубленно играть, а не 5 минут поиграл: "ой да ну, фигня какая то"! Мне в начале кстати тоже не понравился, но.... короче нужно играть в него дальше, а не после 1 миссии бросать!
Блин biggrin мне не дает покоя ИИ ну приведи примеры, чем ИИ лучше в кд например ну или бф? Гарантирую, что все опровергну! И кстати говоря буду за пример брать ЗП. Ненадо тут Тень Чернобыля везде ставить 2007 года выпуска!


 
virus36Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:35 | Сообщение # 47
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (|BRL|)
а не 5 минут поиграл: "ой да ну, фигня какая то"!

:ЛОЛ: игра должна с первых секунд привлекать.... если они решили выезхать на фанатах, то и флаг им в руки...

Quote (|BRL|)
чем ИИ лучше в кд например ну или бф?

по умней будут...

Кстати, замечал во всех сталкерах что если кого-нить убьешь и он упадет на дверь, коробку, то начинает "мастурбировать" всем телом... смешно конечно... если подойти к нему, то как трахнет...

ЗЫ, типо того наблюдал в моунте, когда замок защищаешь, а они прут... их становиться много и парочка вылетает далеко... могут убить, если подвернешься под "полет" smile


;-)
 
TibyronДата: Понедельник, 25.07.2011, 18:40 | Сообщение # 48
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Quote (virus1)
:ЛОЛ: игра должна с первых секунд привлекать

ЛОЛ из всех игр которые мне нравяться, не одна не понравилась с 1 секунды и даже минуты...
Quote (virus1)
по умней будут...

Совершенно тупые, спс триггры..
Quote (virus1)
Кстати, замечал во всех сталкерах что если кого-нить убьешь и он упадет на дверь, коробку, то начинает "мастурбировать" всем телом... смешно конечно... если подойти к нему, то как трахнет...

Это же дети читают.. :D. Бывает такое, причем может быть во всех играх, где нет специальной модели гибели. Ну тоесть в Сталкере замочил кого то и он упал рандомно, всей тяжестью модели ))
А вообще даже не хочу обсуждать эти игры КД, БФ и прочее. 1 фактор делает эти игры самыми плохими для меня и я уже не смотрю на ее графику и прочее штучки. Убивать своих играя за американцев мне не в кайф! Не смотря на то что это ВСЕГО лишь игра!


 
virus36Дата: Понедельник, 25.07.2011, 19:05 | Сообщение # 49
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (|BRL|)
ЛОЛ из всех игр которые мне нравяться, не одна не понравилась с 1 секунды и даже минуты.

моунт и готика меня привлекли с 1 секунды(я сразу смотрел на гейм плей, у тя на компе :)) и сталкер я видел сразу(там же), но мне не понравилось... прзнай, по крайней мере, что зп не привлекателен!
Quote (|BRL|)
Убивать своих играя за американцев мне не в кайф!

В бы бк 2, как я понял, мы сделали америку, как не сопративлялись.... им хана)) в бф 3 будем играть за пленного, лес валить в сибири, смысл, кто больше нарубит))


;-)
 
КольтДата: Четверг, 11.08.2011, 21:31 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Эх, я смотрел демонстрации нового движка сталкера-2. Либо это было не оно, любо сталкер действительно скатился в сторону рельсового шутера. Причём графика там - средние компы захлебнуться обрабатывать...

Сталкеров без очереди в Рай пропускают...
 
virus36Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:44 | Сообщение # 51
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
:)демо движка сталкера? жжжесть, где эт ты увидал? БРЛ вроде следит за всеми новостями, неужели пропустил?)

;-)
 
КольтДата: Понедельник, 15.08.2011, 08:44 | Сообщение # 52
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Virus 1, вот тебе пара ссылок с видео.

http://www.youtube.com/watch?v=e-9xqGnGFSQ
http://www.youtube.com/watch?v=IZgyfAD1O3k&NR=1


Сталкеров без очереди в Рай пропускают...

Сообщение отредактировал Волк - Понедельник, 15.08.2011, 08:47
 
TibyronДата: Пятница, 19.08.2011, 17:06 | Сообщение # 53
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Волк, Не правда! Это все левое видио Сергей Григорович сам сказал в конференции, что они ничего пока не покажут! А это все вранье!

 
КольтДата: Пятница, 19.08.2011, 18:43 | Сообщение # 54
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
[BRL], не исключай утекчу информации. Конечно, я украинцам больше верю, чем нашим, но всё возможно...

Сталкеров без очереди в Рай пропускают...
 
TibyronДата: Суббота, 20.08.2011, 14:17 | Сообщение # 55
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
Волк, Нет, нет там задавали такие вопросы, GSC сами эти видюхи видели, сказали - не правда. Так, что утечки небыло, и хорошо.

 
КольтДата: Суббота, 20.08.2011, 16:28 | Сообщение # 56
Любитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Статус: Offline
Плохо, чего ж хорошего?! Я уже извёлся весь от любопытства!

Сталкеров без очереди в Рай пропускают...
 
TibyronДата: Суббота, 20.08.2011, 23:16 | Сообщение # 57
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
А хорошо то, что, разрабы не станут сломя голову быстрее доделывать игру из за утечки и выпускать! + даже увидел ты движок, графику и т.д. тебе офигеть как понравилось, и что? Играть только сильнее захотелось бы. Я лучше подожду, пусть хоть до 2013 делают, главное что бы все классно получилось.

 
virus36Дата: Среда, 24.08.2011, 19:11 | Сообщение # 58
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
:D
Quote (|BRL|)
тебе офигеть как понравилось, и что? Играть только сильнее захотелось бы.

Есть второй вариант: тебя сташнило на клавиатуру и ты сошел с ума. Но надеюсь такого не будет smile Сталкер даже если есть в сыром виде(что наврятли), то он очень страшен на глпз. Только если они сделали б локацию(ини карту) спец. для показа, тогда мы б может и офигели)


;-)
 
TibyronДата: Среда, 24.08.2011, 21:19 | Сообщение # 59
Admin VIP
Группа: Администраторы
Сообщений: 344
Статус: Offline
virus1, Настоящие фанаты уже полюбому примут его таким какой он есть. Но такого не будет. Графика будет хорошая, но будет выглядень по другому, GSC сразу сказали, что графика будет что-то типо пост апокалипсис и ближе к Советскому Союзу, немного мрачная атмосфера, а не что то наподобие американских шутеров! Вообщем поживем увидим. Но я то знаю что все будет классно в сталкере 2.

 
virus36Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 14:37 | Сообщение # 60
X Hero Master
Группа: Администраторы
Сообщений: 147
Статус: Offline
Quote (|BRL|)
Настоящие фанаты уже полюбому примут его таким какой он есть.

Нескажи.... если со сталкером общее будет только название, даже если она будет "супер-пупер", но не сталкер, её не примут большинство фанов и станут играть и твой мод smile
------------------
Надо чтоб было очень светло и графу тогда могут сделать очень серой, как в реальности smile что-то вроде фильма "книга илая"(все засвечено, но в норму) и чтоб было лето))


;-)
 
Форум » Игры » S.T.A.L.K.E.R. » S.T.A.L.K.E.R. 2 (Вместе ждем, предполагаем что может быть нового.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |