Приветствую Вас, Гость | RSS
Понедельник, 29.04.2024, 05:14
Главная » 2013 » Ноябрь » 9 » World of Warcraft: Warlords of Draenor
21:40
World of Warcraft: Warlords of Draenor
World of Warcraft получит еще как минимум одно дополнение. Этой ночью на фестивале BlizzCon 2013 сотрудники Blizzard представили World of Warcraft: Warlords of Draenor — пятое по счету дополнение к популярной MMORPG. 

Как и следует из названия, на этот раз герои отправятся в Дренор — на родину воинственных и бесстрашных орков — и примут участие в борьбе дренеев с могучими кланами. Правда, для этого им придется совершить путешествие во времени. Разработчики обещают, что противниками игроков станут Громмаш Адский Крик, Чернорукоий и Нер’зул в расцвете их могущества. В списке заявленных локаций Хребет Ледяного Огня, Долина Призрачной Луны, Горгронд, Таладор, Пики Аракк, Награнд и Танаанские джунгли. 

С выходом World of Warcraft: Warlords of Draenor планку развития героев поднимут до 100-го уровня. При этом игрокам позволят мгновенно повысить одного из своих персонажей до 90-го уровня — так они смогут быстро получить доступ в Дренор без утомительной прокачки. В дополнении фанаты смогут строить военные лагеря на территории Дренора. Такой лагерь — это настоящая личная крепость, которую можно развивать, возводя новые сооружения. Кроме того, игрокам позволят искать союзников среди NPC. Они будут селиться в лагере и приносить пользу, например, собирая ресурсы. 

Разумеется, в Warlords of Draenor появятся новые подземелья, рейды, сценарии, поля боя, испытания, а также другие приятные мелочи — к примеру, обновленные модели и анимация для представителей многих рас. 

Вскоре на нашем сайте появится подробное превью World of Warcraft: Warlords of Draenor, а пока предлагаем посмотреть трейлер дополнения. 


Категория: Релизы | Просмотров: 668 | Добавил: Tibyron | Теги: wow, World of Warcraft Warlords of Draen | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |