Приветствую Вас, Гость | RSS
Среда, 24.04.2024, 01:43
Главная » 2015 » Март » 7 » Source 2
19:42
Source 2

Valve официально анонсировала игровой движок Source 2 во время конференции GDC 2015. Хорошие новости — разработчики смогут использовать его совершенно бесплатно.

«Ценность таких платформ, как РС, определяется продуктивностью ее пользователей. Source 2 нацелен на увеличение творческой продуктивности. Учитывая то, как важен становится пользовательский контент, мы создали Source 2 не только для профессиональных разработчиков, но и для простых игроков, которые хотели бы поучаствовать в создании и развитии любимых игр, — сказал представитель Valve Джей Стелли. — Мы сделаем Source 2 бесплатным для всех разработчиков контента. Учитывая недавние заявления Epic Games и Unity, РС продолжит оставаться ведущей платформой для создания контента».

Наследник Source, на котором создавались Half-Life 2 и Counter-Strike: Source, станет третьим большим игровым движком, которым разработчики смогут пользоваться бесплатно. Epic Games, напомним, позавчера объявила, что отныне Unreal Engine 4 доступен всем желающим без всякой платы, пока прибыль разработчиков не превысит три тысячи долларов в квартал. Unity тоже решила поощрить небольшие студии: пятая версия движка совершенно бесплатна для тех, чей доход или финансирование не превышают 100 тысяч долларов в год.

Категория: Прочее | Просмотров: 817 | Добавил: Tibyron | Теги: движок соурс 2, Source 2, соурс 2 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |