Приветствую Вас, Гость | RSS
Пятница, 26.04.2024, 05:17
Главная » 2015 » Апрель » 30 » Чехол Hyperkin превратит iPhone 6 в Game Boy
16:26
Чехол Hyperkin превратит iPhone 6 в Game Boy

Если отбросить в сторону симпатии, то, наверное, главная ценность детища Джобса заключается в его умении включать фантазию. Серьезно, к какому еще гаджету создавалось столько крутых приложений, аксессуаров и сопроводительных гаджетов, которые порой стоят дороже самого iPhone.

 

Мобильные игры, серьёзно сдвинувшие шаблоны в индустрии, так это вообще тема для отдельного разговора. Пока разработчики первого эшелона устраивают гонки вооружений «у кого круче графика», сталкивая лбами размеры бюджетов, а создатели инди-игр соревнуются в оригинальности, старый-добрый Game Boy скромно подмигивает из кармана, предлагая сотни крутейших олдскульных игр. Некоторые, к слову, в своё время бодро прошагали мимо нашего брата. Спасибо экспансии приставок Sega и Dendy.

И если вы искренне любите детище компании Nintendo (или давно собираетесь познакомиться поближе), то готовьте деньги на Hyperkin — чехол/джойстик, превращающий iPhone 6 в олдскульный Game Boy. Конечно, это далеко не первая попытка превратить iPhone в игровую приставку, но при такой реализации решение видится крайне удачным и изящным для любителей играть в игры на телефоне.

Hyperkin работает в связке с эмуляторами для iOS, главный плюс которых заключается в том, что он не капризничает с джейлбрейком и не требует зажигательных танцев с бубном. Скачал, установил, ушёл в детство. Игры легко и просто добавляются при помощи встроенного в эмулятор браузера.

Hyperkin-2

Сейчас Hyperkin находится в процессе подготовки к выпуску. Планируется поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

Оставьте сенсорное управление модным футуристичным шутерам — для путешествия в детство нужна ловкость и удобство кнопочного геймпада.

Категория: Прочее | Просмотров: 780 | Добавил: virus36 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
dth="100%" cellspacing="1" cellpadding="2" class="commTable">
Имя *:
Email:
Код *:
Все файлы на нашем сайте проверены на работоспособность и взяты с проверенных источников! G-C 2024 |